Новости
28 июля 2022

В Филиале ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Республики Адыгея завершена комплексная проверка.

1183

Во исполнение приказа ФБУ «Рослесозащита» от 28.03.2022 года № 33-Ф «О проведении комплексной проверки финансово-хозяйственной деятельности филиала ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Республики Адыгея» в Филиале ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Республики Адыгея в апреле месяце 2022г была проведена комплексная проверка.
В настоящее время учреждением получено требование (представление), в котором указаны выявленные комиссией недостатки и замечания, и даны рекомендации и определены сроки по их устранению.
Сотрудниками Филиала ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Республики Адыгея, ведется конструктивная работа по устранению недостатков.
Существует уверенность в том, что проведенная проверка финансово-хозяйственной деятельности учреждения показав недочеты, погрешности в оформлении документов, позволит в дальнейшем наладить работу учреждения, в том числе в части осуществления финансово-хозяйственной деятельности, с учетом выявленных ошибок, что приведет к возможности наиболее эффективно и рационально выполнять свои функциональный обязанности, определенные Положением об филиале.